Анкетирование родителей

Анкетирование родителей.
.

Уважаемые родители!
Региональный модельный центр дополнительного образования детей Красноярского края (далее – региональный модельный центр) в целях реализации п.26 Плана работы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года, I этап (2022-2024 гг.)
в Красноярском крае, информирует о проведении ежегодного опроса детей
и родителей, проживающих на территории Красноярского края,
по вопросам учета их интересов при формировании дополнительных общеобразовательных программ.
ссылкам https://clck.ru/39fabo - для родителей детей в возрасте от 5 до 11 лет  -на анкету или по QR-коду.
Если в семье более одного ребенка от 5 до 11 лет, то родителю необходимо заполнить анкету на каждого ребенка с учетом личностных предпочтений.

На этой странице